Аркан Аборт
Публикации

Аркан Аборт

Аркан АбортАркан Аборт

Астрологическое соответствие: Рак, Скорпион, Луна, Плутон
Основные значения: Продажная душа, жертва феминизма, воображаемые чувства, духовная зависимость, депрессия, понятие материнства

Картинка:
Мать плюс Искуситель. Жертвенность матери и пр. перекрываются Искусителем, и жертвой становится не мать, а ребенок, кто-то другой. Женщина, похоже, участвуя в каком-то страшном ритуале, жертвует самым дорогим, что у нее есть. Магическое вмешательство. Ритуал, личная защита. Жертва в пользу собственной индивидуальности. Не каждый ребенок должен родиться. Климакс, появление нового качества в женщине. Материнские комплексы. Очищение от привязанности к плодам труда. Принцип карты — отказ от новой возможности. Жертва чем-то другим в пользу сиюминутных целей. Мир жесток. Идти по головам. Отрыв от материнской юбки. Может быть позитивной картой – возможность трансформации, способность к перерождению. 

Символы и цвета:
Ребенок — жертва

Отрицательные значения: эгоистичность, злость и жестокость, не сдержанность, готовность пожертвовать всем для достижения сиюминутной цели.

Проблема.
Основная проблема – Страсти держат Вас твердо в своих тисках. Вы пожертвовали Врагу вашу душу, и теперь ищете комфорт в другом. Вы цепляетесь за надежду, что кто-то может освободить Вас от темноты. 

Мотив
Эгоистичность (жертва другим ради себя). Не заботиться о будущем из-за временных проблем. 

Состояние
Когда чувствуем неспособность, отсутствие сил, и поэтому отказываемся от обновления, новой возможности, чего-то нового, светлого. Психологические травмы в детстве.

Процесс
Очень болезненный, сложный, связан с переживаниями. 

Результат
Потеря, гибель (в том числе, внутри себя). Вы пожертвовали много: изображая и предполагая чувства, которыми заменяли и самообольщали. Много должно быть оторвано от вашей души. Раны не затянутся в течение долгого времени.

Отношения
Расставание. Разрыв. Отказ. Возможно, с последующим сожалением. 

Предостережение
Не выплеснуть бы ребенка вместе с водой. Жертва значительно ценнее преследуемой цели. 

Дополнения
—   Тема жертвы, под влиянием какого-то искушения.
—   Аборт.
—   Родовые проклятья, чаще всего по женской линии.
—   Психологические травмы в детстве.
— Черная магия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *